Personas de contacto

Aquí encontrará la persona de contacto adecuada para cualquier asunto. Estaremos encantado de recibir su llamada o correo electrónico.

Gruetzner GmbH
Kohlenhofstr. 60
90443 Nuremberg, Alemania
Tel: +49 911 277399-0
Fax: +49 911 277399-99
sales@G-LUBE.com

Equipo directivo

CEO

Volker Grützner

E-Mail
Volker.Gruetzner@G-LUBE.com

COO

Richard Dittrich

E-Mail
Richard.Dittrich@G-LUBE.com

Oficinas regionales

General sales manager Brasil & América del Sur

Jucelino Chaves

E-Mail
Jucelino.Chaves@G-LUBE.com

General sales manager Tailandia

Prakit Puljun

E-Mail
Prakit.Puljun@G-LUBE.com

Servicio interno

Maximilian Barnasch

Teléfono
+49 911 277399-10
E-Mail
Maximilian.Barnasch@G-LUBE.com

Irina Doll

Teléfono
+49 911 277399-20
E-Mail
Irina.Doll@G-LUBE.com

Stephanie Gentile

Teléfono
+49 911 277399-40
E-Mail
Stephanie.Gentile@G-LUBE.com

Sophie Schnabel

Telefone
+49 911 277399-30
E-Mail
Sophie.Schnabel@G-LUBE.com

Marketing

Kerstin Sauer

Teléfono
+49 911 277399-50
E-Mail
Kerstin.Sauer@G-LUBE.com