Contatos

Aqui, poderá encontrar o contato ideal para cada questão. Teremos todo o gosto em atender a sua chamada ou em responder ao seu e-mail.

Gruetzner GmbH
Kohlenhofstr. 60
90443 Nurembergue, Alemanha
Tel: +49 911 277399-0
Fax: +49 911 277399-99
sales@G-LUBE.com

Gestão

CEO

Volker Grützner

E-Mail
Volker.Gruetzner@G-LUBE.com

COO

Richard Dittrich

E-Mail
Richard.Dittrich@G-LUBE.com

Escritórios regionais

General sales manager Brasil & América do Sul

Jucelino Chaves

E-Mail
Jucelino.Chaves@G-LUBE.com

General sales manager Tailândia

Prakit Puljun

E-Mail
Prakit.Puljun@G-LUBE.com

Serviço interno

Maximilian Barnasch

Telefone
+49 911 277399-10
E-Mail
Maximilian.Barnasch@G-LUBE.com

Irina Doll

Telefone
+49 911 277399-20
E-Mail
Irina.Doll@G-LUBE.com

Stephanie Gentile

Telefone
+49 911 277399-40
E-Mail
Stephanie.Gentile@G-LUBE.com

Sophie Schnabel

Telefone
+49 911 277399-30
E-Mail
Sophie.Schnabel@G-LUBE.com

Marketing

Kerstin Sauer

Telefone
+49 911 277399-50
E-Mail
Kerstin.Sauer@G-LUBE.com